Orient Display
제품 번호:
AFY800480B1-5.0N12NTM-C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
5.0" TN TFT 800x480 with Cap. To
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$42.845
$42.845
25
$41.1825
$1029.5625
50
$39.52
$1976
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | Capacitive |
| Viewing Area | 109.30mm W x 66.10mm H |
| Dot Pixels | 800 x 480 (WVGA) |
| Controller Type | ILI5960, ILI6122 |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | White |
| Diagonal Screen Size | 5" (127.00mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | Orient Display |
| Package | Bag |
| Interface | 24-Bit (RGB), I²C |
| Dot Pitch | 0.14mm W x 0.14mm H |