AZ Displays
제품 번호:
AGM1212IP-FL-YBW
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
128X128 GRAPHIC TRANSFLECTIVE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 73.00mm W x 73.00mm H |
| Dot Pixels | 128 x 128 |
| Controller Type | T6963C |
| Display Mode | Transflective |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | - |
| Diagonal Screen Size | - |
| Series | AGM1212I |
| Display Type | STN - Super-Twisted Nematic |
| Backlight | LED - Yellow/Green |
| Background Color | - |
| Dot Size | 0.50mm W x 0.50mm H |
| Mfr | AZ Displays |
| Package | Box |
| Interface | - |
| Dot Pitch | 0.55mm W x 0.55mm H |