ams-OSRAM USA INC.
제품 번호:
AS5070B-HSOM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THE AS5070 IS A HIGH-RESOLUTION
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.1275
$6.1275
10
$4.598
$45.98
25
$4.08728
$102.182
50
$3.88303
$194.1515
100
$3.780905
$378.0905
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Must Release | - |
| Must Operate | - |
| Termination Style | Gull Wing |
| Output Type | Digital |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Hall Effect Sensor |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Actuator Material | Magnet |