ams-OSRAM USA INC.
제품 번호:
AS5116-HSOT
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
AS5116-HSOT SOIC8 LF T&RDP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.2765
$11.2765
10
$9.0193
$90.193
25
$8.3429
$208.5725
100
$7.21544
$721.544
500
$6.764475
$3382.2375
1000
$6.31351
$6313.51
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Must Release | - |
| Must Operate | - |
| Termination Style | Gull Wing |
| Output Type | Analog |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Hall Effect |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V, 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Actuator Material | Magnet |