Microchip Technology
제품 번호:
ATSAMA5D27-SOM1
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC MOD CORTEX-A5 500MHZ 1GB 64MB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$48.849
$48.849
25
$44.78794
$1119.6985
100
$41.4827
$4148.27
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A5 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Speed | 500MHz |
| Flash Size | 64Mb Flash, 1Kb EEPROM |
| RAM Size | 1Gb (128M x 8) |
| Size / Dimension | 1.180" L x 1.570" W (30.00mm x 40.00mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | - |
| Co-Processor | - |
| Connector Type | Edge Connector |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Base Product Number | ATSAMA5 |