Microchip Technology
제품 번호:
ATSAMA5D27-WLSOM1
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SAMA5D2 WIRELESS SOM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Core Processor | ARM® Cortex®-A5 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Speed | 500MHz |
| Flash Size | 8MB |
| RAM Size | 256MB |
| Size / Dimension | 1.610" L x 1.610" W (40.80mm x 40.80mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | MPU Core |
| Series | - |
| Co-Processor | - |
| Connector Type | Edge Connector |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Base Product Number | ATSAMA5 |