Orbel Corporation
제품 번호:
B-1250SB2250-0165XF
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 1.250" X 2.250" FRAME
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.866
$7.866
10
$7.1079
$71.079
25
$6.77692
$169.423
100
$5.884395
$588.4395
250
$5.619934
$1404.9835
500
$5.124053
$2562.0265
1000
$4.462891
$4462.891
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Bullzeye™ |
| Type | Shield, 2-Piece |
| Length - Overall | 2.250" (57.15mm) |
| Width - Overall | 1.250" (31.75mm) |
| Mfr | Orbel Corporation |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.165" (4.19mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |