Panduit Corp
제품 번호:
BW2S-D
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 8.5"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
500
$0.368562
$184.281
1000
$0.357836
$357.836
5000
$0.34713
$1735.65
12500
$0.336414
$4205.175
50000
$0.325698
$16284.9
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tensile Strength | 50 lbs (22.68 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Natural |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Push Mount, Winged Arrowhead |
| Product Status | Active |
| Series | DOME-TOP® BARB-TY® BW |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Panduit Corp |
| Features | - |
| Length - Actual | 0.709' (216.00mm, 8.50") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 2.00" (50.80mm) |
| Width | 0.185" (4.70mm) |
| Length - Approximate | 8.5" |
| Base Product Number | BW2S |