Cornell Dubilier Electronics (CDE)
제품 번호:
CD10FD221JO3F
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP MICA 220PF 5% 500V RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.921
$4.921
10
$4.42605
$44.2605
50
$3.83553
$191.7765
100
$3.34381
$334.381
500
$2.753765
$1376.8825
1000
$2.557068
$2557.068
2500
$2.507896
$6269.74
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.382" (9.70mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.142" (3.60mm) |
| Voltage - Rated | 500 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm) |
| Product Status | Active |
| Series | CD10 |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 220 pF |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |