Cornell Dubilier Electronics (CDE)
제품 번호:
CD15FD151JO3
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP MICA 150PF 5% 500V RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.869
$2.869
10
$2.3218
$23.218
50
$2.02654
$101.327
100
$1.773175
$177.3175
500
$1.350976
$675.488
1000
$1.182104
$1182.104
2500
$1.139886
$2849.715
5000
$1.097668
$5488.34
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.370" (9.40mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.232" (5.90mm) |
| Voltage - Rated | 500 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm) |
| Product Status | Active |
| Series | CD15 |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 150 pF |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |