Cornell Dubilier Electronics (CDE)
제품 번호:
CD5EC300JO3F
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP MICA 30PF 5% 300V RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.9235
$3.9235
10
$3.16635
$31.6635
50
$2.72308
$136.154
100
$2.469715
$246.9715
500
$1.836483
$918.2415
1000
$1.709829
$1709.829
2500
$1.646502
$4116.255
5000
$1.614838
$8074.19
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.201" (5.10mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.118" (3.00mm) |
| Voltage - Rated | 300 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.272" L x 0.130" W (6.90mm x 3.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | CD5 |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 30 pF |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |