Circuit Design
제품 번호:
CDP-RX-02E
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF RX MODULE ISM 434 MHZ FSK
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$128.25
$128.25
10
$113.05
$1130.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Applications | - |
| Data Interface | Serial |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Modulation or Protocol | FSK |
| Series | - |
| Sensitivity | -120dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | - |
| Current - Receiving | 30mA |
| Voltage - Supply | 3V ~ 12V |
| Mfr | Circuit Design |
| Data Rate (Max) | 4.8kbps |
| Features | - |
| Package | Bulk |