Cornell Dubilier Electronics (CDE)
제품 번호:
CDV30FH102JO3F
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP MICA 1000PF 5% 1500V RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$19.095
$19.095
10
$18.1393
$181.393
50
$15.27524
$763.762
100
$14.32049
$1432.049
500
$12.697548
$6348.774
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.858" (21.80mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.438" (11.10mm) |
| Voltage - Rated | 1.5 kV |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.770" L x 0.260" W (19.60mm x 6.60mm) |
| Product Status | Active |
| Series | CDV30 |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 1000 pF |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |