Panasonic Electronic Components
제품 번호:
CND0333A
패키지:
-
배치:
-
설명:
IRDA MODULE 4MBPS TOP VIEW
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Size | 7.2mm x 1.7mm x 1.5mm |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Obsolete |
| Standards | IrDA 1.4 |
| Series | - |
| Shutdown | Yes |
| Data Rate | 4Mbps |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 3.3 V |
| Link Range, Low Power | 21.8cm |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Idle Current, Typ @ 25°C | 580 µA |
| Package | Tape & Reel (TR) |