Essentra Components
제품 번호:
CT001B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 2.95"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
100
$0.0304
$3.04
300
$0.029384
$8.8152
500
$0.025346
$12.673
1000
$0.02281
$22.81
2500
$0.020273
$50.6825
5000
$0.019256
$96.28
10000
$0.01825
$182.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tensile Strength | 18 lbs (8.16 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Alliance Plastics, CT |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Length - Actual | 0.246' (75.00mm, 2.95") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 0.71" (18.00mm) |
| Width | 0.094" (2.39mm) |
| Length - Approximate | 3" |
| Base Product Number | CT001 |