Essentra Components
제품 번호:
CT084B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CBL TIE LOCKING BLK 175LBS 4.92'
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Tensile Strength | 175 lbs (79.40 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Alliance Plastics, CT |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Length - Actual | 4.92' (1.50m) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 18.27" (464.00mm) |
| Width | 0.354" (9.00mm) |
| Length - Approximate | 5' |
| Base Product Number | CT084 |