Display Visions
제품 번호:
EA TFT009-81AITC
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DISPLAYMODULE - LCD GRAPHIC, 0.9
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$40.033
$40.033
10
$31.34905
$313.4905
80
$27.383275
$2190.662
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | Capacitive |
| Viewing Area | 21.70mm W x 10.80mm H |
| Dot Pixels | 80 x 160 |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 0.96" (24.38mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | Display Visions |
| Package | Tray |
| Interface | I²C, SPI |
| Dot Pitch | 0.14mm W x 0.14mm H |