ECS Inc.
제품 번호:
ECS-45K7.5A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MONO XTAL 45MHZ 2P 3DB TH 1PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.434
$5.434
10
$4.655
$46.55
25
$4.54366
$113.5915
50
$4.43289
$221.6445
100
$3.32462
$332.462
250
$3.21385
$803.4625
500
$3.103023
$1551.5115
1000
$2.947869
$2947.869
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) |
| Height (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 45 MHz |
| Series | MCF |
| Package / Case | UM-1 |
| Bandwidth | 10 kHz |
| Mfr | ECS Inc. |
| Ripple | 1dB |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Bulk |
| Impedance | 350 Ohms |