/ RF Shields / G-0500SB0700-0100XC-TPC
minImg
G-0500SB0700-0100XC-TPC
Orbel Corporation
제품 번호:
G-0500SB0700-0100XC-TPC
제조업체:
Orbel Corporation
설명:
RF SHIELD GUARDIAN .500" X .700"
재고 : 31
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
  • 1
사용자 가이드
Series GUARDIAN™
Type Cover
Length - Overall 0.700" (17.78mm)
Width - Overall 0.500" (12.70mm)
Mfr Orbel Corporation
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.100" (2.54mm)