Orbel Corporation
제품 번호:
G-1000SA3400-0400YC
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 1.000" X 3.400" COVER
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.2315
$10.2315
10
$9.2416
$92.416
25
$8.8122
$220.305
100
$7.651395
$765.1395
250
$7.307552
$1826.888
500
$6.662768
$3331.384
1000
$5.803056
$5803.056
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | GUARDIAN™ |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 3.400" (86.36mm) |
| Width - Overall | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Orbel Corporation |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.400" (10.16mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |