Matrix Orbital
제품 번호:
GLK19264-7T-1U-USB-WB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
LCD FFSTN 192X64 USB BLU/WHT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 98.00mm W x 28.40mm H |
| Dot Pixels | 192 x 64 |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Obsolete |
| Graphics Color | White |
| Diagonal Screen Size | - |
| Series | - |
| Display Type | Monochrome |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | Blue |
| Dot Size | 0.36mm W x 0.36mm H |
| Mfr | Matrix Orbital |
| Package | Bulk |
| Interface | USB |
| Dot Pitch | 0.39mm W x 0.39mm H |