Matrix Orbital
제품 번호:
GOK12832A-25-SM-OY-VS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
128X32 GRAPHIC DISPLAY
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 57.02mm W x 15.10mm H |
| Dot Pixels | 128 x 32 |
| Display Mode | - |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Yellow |
| Diagonal Screen Size | - |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | - |
| Background Color | Black |
| Dot Size | 0.41mm W x 0.39mm H |
| Mfr | Matrix Orbital |
| Package | Bulk |
| Interface | I²C, RS-232, TTL |
| Base Product Number | GOK12832 |
| Dot Pitch | 0.43mm W x 0.41mm H |