TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
제품 번호:
HCB 3216KF-601T20
패키지:
-
배치:
-
설명:
600 OHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.095
$0.095
10
$0.0684
$0.684
25
$0.06232
$1.558
50
$0.05605
$2.8025
100
$0.041135
$4.1135
250
$0.029944
$7.486
500
$0.027436
$13.718
1000
$0.023702
$23.702
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 100mOhm |
| Impedance @ Frequency | 600 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Height (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | HCB3216 |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 2A |
| Mfr | TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. |
| Features | - |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |