Hittite
제품 번호:
HMC1021LP4ETR
제조업체:
패키지:
24-QFN (4x4)
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
HMC1021 - RMS POWER DETECTOR SMT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 78 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Accuracy | ±1dB |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Hittite |
| Input Range | -14dBm ~ -9dBm |
| Frequency | 0Hz ~ 3.9GHz |
| RF Type | W-CDMA |
| Package | Bulk |