Hittite
제품 번호:
HMC600LP4ETR
제조업체:
패키지:
24-QFN (4x4)
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
75 DB LOGARITHMIC DETECTOR/CONTR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
15
$19.0285
$285.4275
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 29 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Accuracy | - |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Hittite |
| Input Range | - |
| Frequency | 50MHz ~ 4GHz |
| RF Type | WiMAX / WiBro |
| Package | Bulk |