Vishay Dale
제품 번호:
ILHB0805ER601V
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.114
$0.114
10
$0.0912
$0.912
25
$0.08208
$2.052
50
$0.06023
$3.0115
100
$0.051965
$5.1965
250
$0.041002
$10.2505
500
$0.034637
$17.3185
1000
$0.029165
$29.165
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 100mOhm |
| Impedance @ Frequency | 600 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | ILHB |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 2A |
| Mfr | Vishay Dale |
| Filter Type | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |