Orient Display
제품 번호:
JAZZ-AC-Y (POS STN Y/G)
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
2.7" GRAPH COG 12864 STN+ Y/G
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.2155
$5.2155
10
$4.921
$49.21
25
$4.6265
$115.6625
50
$4.028
$201.4
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 65.50mm W x 37.20mm H |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Controller Type | ST7567 |
| Display Mode | Transflective |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Dark Blue |
| Diagonal Screen Size | 2.7" (68.58mm) |
| Series | JAZZ |
| Display Type | STN - Super-Twisted Nematic |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | Yellow/Green |
| Dot Size | 0.45mm W x 0.49mm H |
| Mfr | Orient Display |
| Package | Box |
| Interface | Parallel |
| Dot Pitch | 0.48mm W x 0.52mm H |