Orient Display
제품 번호:
JAZZ-BC-W
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1" JAZZ GRAPH COG 12864 FSTN+
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.23
$3.23
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 26.50mm W x 14.00mm H |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Controller Type | ST7565R |
| Display Mode | Transflective |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Black |
| Diagonal Screen Size | 1" (25.40mm) |
| Series | JAZZ |
| Display Type | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | Gray |
| Dot Size | 0.16mm W x 0.16mm H |
| Mfr | Orient Display |
| Package | Box |
| Interface | Parallel |
| Dot Pitch | 0.18mm W x 0.18mm H |