TDK Corporation
제품 번호:
KMZ1608BHR601CTDH5
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 400mOhm |
| Impedance @ Frequency | 600 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.030" (0.75mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | KMZ-HR |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 500mA |
| Mfr | TDK Corporation |
| Features | Soft Termination |
| Filter Type | Signal Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |