Linear Technology
제품 번호:
LT3507AHUHF#PBF
제조업체:
패키지:
38-QFN (5x7)
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
LT3507A - TRIPLE MONOLITHIC STEP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| w/Sequencer | Yes |
| Topology | Step-Down (Buck) (3), Linear (LDO) (1) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 38-QFN (5x7) |
| Number of Outputs | 4 |
| Series | - |
| Package / Case | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Frequency - Switching | 250kHz ~ 2.5MHz |
| Voltage - Supply | 3.8V ~ 36V |
| w/Supervisor | No |
| Mfr | Linear Technology |
| Package | Bulk |
| w/LED Driver | No |
| Base Product Number | LT3507 |