Linear Technology
제품 번호:
LT3507AIUHF#TRPBF
제조업체:
패키지:
38-QFN (5x7)
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
TRIPLE MONOLITHIC STEP-DOWN REGU
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
35
$8.3505
$292.2675
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| w/Sequencer | Yes |
| Topology | Step-Down (Buck) (3), Linear (LDO) (1) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 38-QFN (5x7) |
| Number of Outputs | 4 |
| Series | - |
| Package / Case | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Voltage/Current - Output 2 | -, 1.8A |
| Voltage/Current - Output 3 | -, 1.8A |
| Frequency - Switching | 900kHz ~ 1.1MHz |
| Voltage - Supply | 4V ~ 36V |
| Voltage/Current - Output 1 | -, 2.7A |
| w/Supervisor | No |
| Mfr | Linear Technology |
| Package | Bulk |
| w/LED Driver | No |
| Base Product Number | LT3507 |