Panasonic Electronic Components
제품 번호:
MA2JP0200L
패키지:
SMini2-F1
배치:
-
설명:
RF DIODE PIN 60V 150MW SMINI2-F1
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.19
$0.19
10
$0.16245
$1.6245
25
$0.15352
$3.838
100
$0.13908
$13.908
250
$0.129846
$32.4615
500
$0.123709
$61.8545
1000
$0.12065
$120.65
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Capacitance @ Vr, F | 0.5pF @ 1V, 1MHz |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 60V |
| Diode Type | PIN - Single |
| Current - Max | 100 mA |
| Product Status | Obsolete |
| Resistance @ If, F | 2Ohm @ 10mA, 100MHz |
| Supplier Device Package | SMini2-F1 |
| Power Dissipation (Max) | 150 mW |
| Series | - |
| Package / Case | SC-90, SOD-323F |
| Mfr | Panasonic Electronic Components |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MA2JP02 |