Visaton GmbH & Co. KG
제품 번호:
MB 12 - 5 V
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
BUZZER ELECTRO 5V 12MM TH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.615
$1.615
10
$1.3433
$13.433
25
$1.24146
$31.0365
50
$1.16736
$58.368
100
$1.09611
$109.611
500
$0.940861
$470.4305
1000
$0.898092
$898.092
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Input Type | DC |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.374" (9.50mm) |
| Approval Agency | - |
| Duration | - |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5 V |
| Current - Supply | 30mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Voltage Range | 3 ~ 7V |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Driver Circuitry | - |
| Sound Pressure Level (SPL) | 88dB @ 5V, 10cm |
| Technology | Electromechanical |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Operating Mode | - |
| Frequency | 2.3kHz |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |