Visaton GmbH & Co. KG
제품 번호:
PB 9.11 - 5 V
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
BUZZER PIEZO 5V 11X9MM SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.7765
$1.7765
10
$1.47345
$14.7345
25
$1.3623
$34.0575
50
$1.28098
$64.049
100
$1.2027
$120.27
500
$1.032327
$516.1635
1000
$0.985406
$985.406
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Input Type | Peak-Peak Signal |
| Ingress Protection | - |
| Height - Seated (Max) | 0.069" (1.75mm) |
| Approval Agency | - |
| Duration | - |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 5 V |
| Current - Supply | 3mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.433" L x 0.354" W (11.00mm x 9.00mm) |
| Voltage Range | 1 ~ 25V |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Driver Circuitry | - |
| Sound Pressure Level (SPL) | 70dB @ 5V, 10cm |
| Technology | Piezo |
| Mfr | Visaton GmbH & Co. KG |
| Operating Mode | - |
| Frequency | 4.1kHz |
| Port Location | Top |
| Package | Bulk |