Cornell Dubilier Electronics (CDE)
제품 번호:
MC22FD681J-F
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP MICA 680PF 5% 500V 2220
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$6.4505
$6.4505
10
$5.738
$57.38
50
$5.02056
$251.028
100
$4.59021
$459.021
500
$3.944742
$1972.371
1000
$3.657852
$3657.852
2500
$3.586136
$8965.34
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 500 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | MC |
| Package / Case | 2220 (5750 Metric) |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 680 pF |
| Features | RF, High Q, Low Loss |
| Package | Bulk |