Midas Displays
제품 번호:
MDT1040AIS-LVDS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LCD DISPLAY TFT 10.4" 1024X768
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$145.312
$145.312
10
$141.2745
$1412.745
30
$137.4555
$4123.665
50
$135.622
$6781.1
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 211.20mm W x 158.00mm H |
| Dot Pixels | 1024 x 768 |
| Controller Type | - |
| Display Mode | Transmissive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Diagonal Screen Size | 10.4" (264.16mm) |
| Series | MDT1040A |
| Display Type | TFT - Color |
| Backlight | LED - White |
| Background Color | - |
| Mfr | Midas Displays |
| Package | Tray |
| Interface | LVDS |