Eaton - Electronics Division
제품 번호:
MFBW1V1608-801-R
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE BEAD 800 OHM 0603 1LN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.095
$0.095
10
$0.0361
$0.361
25
$0.03268
$0.817
50
$0.02907
$1.4535
100
$0.0247
$2.47
250
$0.021774
$5.4435
500
$0.019969
$9.9845
1000
$0.017072
$17.072
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 550mOhm |
| Impedance @ Frequency | 800 Ohms @ 100 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MFBW1V1608 |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 500mA |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Filter Type | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |