Bourns Inc.
제품 번호:
MH1608-181Y
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE BEAD 180 OHM 0603 1 LN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 100mOhm |
| Impedance @ Frequency | 180 Ohms @ 100 MHz |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MH |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Number of Lines | 1 |
| Current Rating (Max) | 2A |
| Mfr | Bourns Inc. |
| Filter Type | Power, Signal Line |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | MH1608 |