Masach Tech Ltd.
제품 번호:
MS110-10S-NS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 0.433"X0.433" SOLDER
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.653
$1.653
10
$1.4858
$14.858
25
$1.40144
$35.036
130
$1.193856
$155.20128
260
$1.121
$291.46
520
$0.980875
$510.055
1040
$0.812725
$845.234
2470
$0.756675
$1868.98725
4940
$0.72865
$3599.531
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.433" (11.00mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.433" (11.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.110" (2.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS110 |