Masach Tech Ltd.
제품 번호:
MS128-10C-NS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 0.500X0.520" SNAP FIT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.6815
$1.6815
10
$1.5105
$15.105
25
$1.425
$35.625
168
$1.214081
$203.965608
336
$1.14
$383.04
504
$0.9975
$502.74
1008
$0.8265
$833.112
2520
$0.7695
$1939.14
5040
$0.741
$3734.64
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.520" (13.20mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.138" (3.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS128 |