Masach Tech Ltd.
제품 번호:
MS192-10S
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 0.587"X0.756" SOLDER
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.102
$1.102
10
$0.9804
$9.804
25
$0.931
$23.275
104
$0.76475
$79.534
312
$0.714875
$223.041
520
$0.63175
$328.51
1040
$0.49875
$518.7
2496
$0.4655
$1161.888
4992
$0.442225
$2207.5872
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Length - Overall | 0.756" (19.20mm) |
| Width - Overall | 0.587" (14.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.150" (3.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |