Masach Tech Ltd.
제품 번호:
MS223-10F
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 0.681"X0.878" SOLDER
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.2255
$1.2255
10
$1.0925
$10.925
72
$1.037343
$74.688696
144
$0.85216
$122.71104
288
$0.796584
$229.416192
504
$0.70394
$354.78576
1008
$0.55575
$560.196
2448
$0.5187
$1269.7776
4968
$0.492765
$2448.05652
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.878" (22.30mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.681" (17.30mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS223 |