Masach Tech Ltd.
제품 번호:
MS230-10S
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 0.461"X0.906" SOLDER
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.1685
$1.1685
10
$1.0469
$10.469
25
$0.99408
$24.852
90
$0.816582
$73.49238
270
$0.763268
$206.08236
450
$0.674519
$303.53355
990
$0.532522
$527.19678
2430
$0.497021
$1207.76103
4950
$0.472169
$2337.23655
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.906" (23.00mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.461" (11.70mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS230 |