Masach Tech Ltd.
제품 번호:
MS410-10C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 1.063X1.638" SNAP FIT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.501
$1.501
10
$1.3452
$13.452
32
$1.276857
$40.859424
96
$1.048762
$100.681152
256
$0.98039
$250.97984
448
$0.86641
$388.15168
960
$0.684
$656.64
2400
$0.6384
$1532.16
4928
$0.60648
$2988.73344
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.638" (41.60mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.063" (27.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.122" (3.10mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS410 |