Newhaven Display Intl
제품 번호:
NHD-C-160100CZ-RN-FBW
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LCD COG GRAPH 160X100 NO REFL
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 43.60mm W x 27.25mm H |
| Dot Pixels | 160 x 100 |
| Display Mode | Reflective |
| Product Status | Obsolete |
| Graphics Color | - |
| Diagonal Screen Size | - |
| Series | - |
| Display Type | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Dot Size | 0.23mm W x 0.23mm H |
| Mfr | Newhaven Display Intl |
| Package | Box |
| Interface | Parallel, 8-Bit |
| Base Product Number | NHD-C-160100 |
| Dot Pitch | 0.25mm W x 0.25mm H |