LulzBot
제품 번호:
RM-PY0014
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
POLYMAKER POLYMAX PC FILAMENT (1
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$37.9905
$37.9905
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tensile Strength | 59.7Mpa |
| Operating Temperature | 250°C ~ 270°C |
| Color | White (True White) |
| Product Status | Active |
| Density | 1.19g/cm³ |
| Weight | 1.653 lb (750.0 g) |
| Series | Polymaker™ PolyMax™ |
| Flex Strength | 94.1Mpa |
| Mfr | LulzBot |
| Filament Diameter | 0.070" (1.75mm) |
| Filament Material | PC (Polycarbonate) |
| Features | - |
| Package | Bulk |