Tamura
제품 번호:
S23P50/100D15M2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CURRENT SENSOR (50A/100A; 15V)
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Polarization | Unidirectional |
| Response Time | 500ns |
| For Measuring | AC/DC |
| Current - Supply (Max) | 16mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current - Sensing | 50A, 100A |
| Series | S23P M2 |
| Accuracy | ±0.25% |
| Sensitivity | - |
| Package / Case | Module |
| Number of Channels | 1 |
| Sensor Type | Hall Effect, Closed Loop |
| Voltage - Supply | ±12V ~ 15V |
| Linearity | ±0.15% |
| Output | Ratiometric, Current |
| Mfr | Tamura |
| Frequency | - |
| Package | Tray |