Leader Tech Inc.
제품 번호:
SMS-203-M-F
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 1.058" X 1.058" SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Type | Frame |
| Length - Overall | 1.058" (26.87mm) |
| Width - Overall | 1.058" (26.87mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.200" (5.08mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |