Leader Tech Inc.
제품 번호:
SMS-459C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 1.094" X 1.647" SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | - |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 1.647" (41.83mm) |
| Width - Overall | 1.094" (27.79mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |