Leader Tech Inc.
제품 번호:
SMS-461C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF SHIELD 1.094" X 2.23" SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.817
$0.817
10
$0.72105
$7.2105
25
$0.67716
$16.929
100
$0.552805
$55.2805
250
$0.513456
$128.364
500
$0.437
$218.5
1000
$0.3496
$349.6
2500
$0.316825
$792.0625
5000
$0.294975
$1474.875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | - |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 2.230" (56.64mm) |
| Width - Overall | 1.094" (27.79mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |